Finalrunden > Sonntag: 12.35 - 17.52 Uhr
Zwischenrunde (Endstände)
1 Nu Pagadi 6 6 : 3 1. Hot Bandito 7 8 : 5
2. |
Dropkick |
6 |
5 |
: |
4 |
|
2. |
Blumis Eintracht |
6 |
10 |
: |
7 |
|
3. |
Team Ehingen.ru. |
3 |
3 |
: |
5 |
|
3. |
1. FC Paradepferd |
3 |
6 |
: |
7 |
|
4. |
Team Kikiriki |
3 |
3 |
: |
5 |
|
4. |
Spitzkicker |
1 |
3 |
: |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Lokomotiv |
6 |
7 |
: |
4 |
|
1. |
Black Gunners |
9 |
10 |
: |
2 |
|
2. |
FC Georgi |
6 |
7 |
: |
5 |
|
2. |
EL Maestros |
6 |
8 |
: |
5 |
|
3. |
Die Füße Gottes |
6 |
6 |
: |
5 |
|
3. |
ZSKA Pfullendorf |
3 |
4 |
: |
8 |
|
4. |
Germania Bierbäu. |
0 |
4: |
: |
10 |
|
4. |
Angels |
0 |
0 |
: |
9 |
|
Grp. |
Spielpaarung |
Ergebnis |
|
|
I |
Nu Pagadi |
- |
Team Kikiriki |
3 |
: |
0 |
|
|
I |
Team Ehingen.ru. |
- |
Dropkick |
2 |
: |
1 |
|
|
II |
Hot Banditos |
- |
Blumis Eintracht |
3 |
: |
2 |
|
|
II |
Spitzkicker |
- |
1. FC Paradepferd |
0 |
: |
2 |
|
|
III |
Die Füße Gottes |
- |
Germania Bierbäuche |
3 |
: |
2 |
|
|
III |
Lokomotiv |
- |
FC Georgi |
3 |
: |
1 |
|
|
IV |
Angels |
- |
Black Gunners |
0 |
: |
3 |
|
|
IV |
El Maestros |
- |
ZSKA Pfullendorf |
3 |
: |
1 |
|
|
I |
Dropkick |
- |
Nu Pagadi |
2 |
: |
1 |
|
|
I |
Team Kikiriki |
- |
Team Ehingen.ru. |
2 |
: |
0 |
|
|
II |
1. FC Paradepferd |
- |
Hot Banditos |
1 |
: |
3 |
|
|
II |
Blumis Eintracht |
- |
Spitzkicker |
4 |
: |
1 |
|
|
III |
FC Georgi |
- |
Die Füße Gottes |
2 |
: |
1 |
|
|
III |
Germania Bierbäuche |
- |
Lokomotiv |
1 |
: |
3 |
|
|
IV |
ZSKA Pfullendorf |
- |
Angels |
3 |
: |
0 |
|
|
IV |
Black Gunners |
- |
El Maestros |
4 |
: |
2 |
|
|
I |
Nu Pagadi |
- |
Team Ehingen.ru. |
2 |
: |
1 |
|
|
I |
Team Kikiriki |
- |
Dropkick |
1 |
: |
2 |
|
|
II |
Hot Banditos |
- |
Spitzkicker |
2 |
: |
2 |
|
|
II |
Blumis Eintracht |
- |
1. FC Paradepferd |
4 |
: |
3 |
|
|
III |
Die Füße Gottes |
- |
Lokomotiv |
2 |
: |
1 |
|
|
III |
Germania Bierbäuche |
- |
FC Georgi |
1 |
: |
4 |
|
|
IV |
Angels |
- |
El Maestros |
0 |
: |
3 |
|
|
IV |
Black Gunners |
- |
ZSKA Pfullendorf |
3 |
: |
0 |
|
|
Finalrunden
1. Halbfinale: Nu Pagadi - Hot Banditos 0:1
2. Halbfinale: Lokomotiv - Black Gunners 2:3
Spiel um Platz 3: Nu Pagadi - Lokomotiv 3:0
Finale: Hot Banditos - Black Gunners 2:1